Как всё же тяжело вдали от дома
пусть даже это 200-300 вёрст
кому такое состояние знакомо
то тот меня, уверен я, поймет…
Когда о доме все переживанья,
когда тоска съедает из нутри,
Когда ты чувствуешь, что, где то там за далью,
любимая в столь поздний час не спит.
Когда ты чувствуешь её переживания,
как в её сердце волком воет боль,
и понимаешь что слова и мысли,
незримой нитью связаны с тобой….
Когда ты чувствуешь, что, за тебя у Бога,
здоровья просит милая твоя,
Она украдкой на часы посмотрит
-«А вдруг они проклятые стоят»…..
От этих мыслей вдруг сожмется сердце,
слеза предательски вдруг по щеке скользнет…
Лишь успокаивает мысль что непременно,
миг встречи обязательно придет….
Вы писатель, поэт, начинающий автор?
Ищете где опубликовать свои работы в интернете?!
carsson.ru ← публиковать прозу
StihiRu.pro ← здесь поэзия и стихи
Ищете где опубликовать свои работы в интернете?!
carsson.ru ← публиковать прозу
StihiRu.pro ← здесь поэзия и стихи
Душевное стихотворение. Пишите ✍ ещё.
Спасибо, я постараюсь!