Так это ничего что ты работал полгода как лошадь. Ещё накопишь(простите ЧЕГО БЛИН?)

Сап анон это снова Лылка и сейчас у меня есть новая история! Это был папин день рождения (неделю назад) и к нами пришло много гостей. Среди них было … Читать онлайн

Ничего, что комп за 300 000 разбит. ЗАРАБОТАЕШЬ НА НОВЫЙ(ШТО???)

Всем сап! Хочу рассказать историю о яжемамке и Ее бешеным личинусом! Сразу извините за возможные ошибки. И напишите в комменты: на чьей вы стороне: на моей или на … Читать онлайн

Попадаются няням Яжемамки блин…

Привет! Хочу рассказать историю о моей встрече с яжемамкой. Точнее с несколькими из этой группы родителей. Тут есть пара переписок и встреча с одной(самой наглой и причём с … Читать онлайн

ЯЖМ и стереотипы с ТВ или как я лишился свитча 3

Сап анон это продолжение истории. Вообщем недавно был суд которая эта же Маман и выдвинула. К слову ее и личинкина версия просто блестящая. По её словам мы пришли … Читать онлайн

Я даже не знала кто такая Яжемать…

Анонимно. Здравствуйте, мне 28 лет, я модель, есть два высших образования (закончила школу в 16 лет). Родила ребенка два года назад. МС по художественной гимнастике, и выгляжу намного … Читать онлайн